工業交換機

钱柜彩票官网

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

24光2电千兆光電複用工業彙聚交換機(26口工業交換機)型號:GN22242C-S

GN22242C-S:工业级24個千兆SFP光口+2個千兆RJ45/SFP複用口(24-port 1000Base-FX SFP + 2 -10/100/1000-TX/SFP)非管理型交換機。

點擊報價 收藏産品

産品特點:

24x1000Base-FX SFP端口+2x10/100/1000Base-TXSFP光電複用

電口支持 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex, Auto-negotiation, Auto MDI/MDIX.

光口支持 SFP熱插拔.

支持 802.3x Flow control.

支持8K MAC 地址.

1M bits 幀緩沖存儲.

19英寸1U機架式.

工作環境溫度-10°C to 60°C

網口10/100/1000M自適應高速全雙工通信,支持端口自動翻轉

110~240VAC電源供電

防雷設計

鋁制外殼,利于散熱

3年保修

規格參數:

技術參數

參數描述

標准

IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3u 100Base-FX IEEE802.3ab 1000Base-TX

速率

速率: 14,880pps (10Mbps)148,800pps (100Mbps)1,488,000pps (1000Mbps)

最大包長度

最大包長度: 1522 Bytes

存儲空間

存儲空間Packet Buffer Memory: 1Mbit

MAC地址

MAC地址: 8K MAC Addresses

交換屬性

存儲轉發

接口

千兆SFP端口:2*1000Base-X  SFP複用接口
千兆RJ45端口:2*10/100/1000Base-T(X)自動協商複用电口
千兆SFP端口:24*1000Base-X  SFP接口

電源要求

輸入電壓:110-240V AC
最大功耗: Max 15W / 無負載;Max 25W / 滿載

機械特性

外殼:金屬材質,無風扇,IP40防護等級,
尺寸:483 x 44 x 250mm
重量:1900g
安裝方式:導軌安裝、壁挂式安裝

工作環境

工作溫度:-10°C ~ +60°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

標准

ISO9001

EN55022:2006+A1: 2007 Class A

浪湧保護:

RJ45: 1KV

電源: 500V

靜電ESD: 4KV

質保

保修期:3

訂購信息:

名稱

型號

描述

交換機

GN2281HC-S-D

8100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光電複用口工业级非管理型光汇聚交換機,工作温度-40~+75℃,導軌型

交換機

GN22161-S

16100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交換機,工作温度-10~+60℃,1U機架式

交換機

GN22241C-S

24100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光電複用口非管理型光汇聚交換機,工作温度-10~+60℃,1U機架式

交換機

GN22242C-S

241000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光電複用口非管理型光汇聚交換機,工作温度-10~+60℃,1U機架式

交換機

LC1282-S

81000Base-FX SFP光口+110/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交換機,工作温度0~+50℃,桌面式

交換機

LC2281

8100Base-FX 1*9內置)光口+210/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交換機,工作温度0~+50℃,光口單/雙纖、單/多模、ST/SC/FC可選,桌面式

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業級

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

光模塊

155M雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業級

電源

MDR-20-12

工業級,導軌式,12VDC/1.67A,工作溫度-20~+70℃

電源

MDR-40-48

工業級,導軌式,48VDC/0.83A,工作溫度-20~+70℃

電源

EDR-75-48

工業級,導軌式,48VDC/1.6A,工作溫度-20~+60℃

電源

DR-120-48

工業級,導軌式,48VDC/2.5A,工作溫度-10~+60℃

電源

DRP-240-48

工業級,導軌式,48VDC/5A,工作溫度-10~+70℃

電源

GS60A48

工業級,桌面式,48VDC/1.25A,工作溫度-30~+60℃,插頭可選

電源

GS120A48

工業級,桌面式,48VDC/2.5A,工作溫度-30~+70℃,插頭可選

成功案例:


中山平安城市建設


序號

標題說明

時間

下載

高耐特

工業通信領先品牌
十年專注·工業通信

钱柜彩票下载

網站地圖

Copyright ? 版权所有:钱柜彩票平台粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工业级交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供電模块、PoE分離器等工业通信産品
钱柜彩票合法吗 钱柜彩票正规吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票注册送 钱柜彩票app下载 钱柜彩票怎么提现 钱柜彩票靠谱吗 钱柜彩票是真的吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票破解 钱柜彩票公式 钱柜彩票腾讯分分彩 钱柜彩票秒秒彩 钱柜彩票一分彩 钱柜彩票极速快3 钱柜彩票11选5 钱柜彩票pk10 钱柜彩票幸运彩 钱柜彩票一分6合 钱柜彩票怎么下载 钱柜彩票时时彩 钱柜彩票高频彩 钱柜彩票数据分析 钱柜彩票信誉怎么样 钱柜彩票送彩金 钱柜彩票开户 钱柜彩票技巧 钱柜彩票客户端 钱柜彩票预测 钱柜彩票软件 钱柜彩票分析 钱柜彩票开奖结果 钱柜彩票邀请码 钱柜彩票下载 钱柜彩票可靠吗