工業交換機

钱柜彩票官网

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

4光16電工業級環網交換機型號:GN16142HR-S-D

4光16電工業級環網交換機提供16个10/100Base-TX兼容以太网端口+4x1000Base-X SFP端口

點擊報價 收藏産品

産品特點:

16x10/100Base-TX 端口+4x1000Base-X SFP

支持命令行界面(CLI),方便快速配置主要管理功能

支持高耐特環協議"Fast Ring"(自愈時間<20ms)、STP以及RSTP以太網冗余

支持基于端口的VLANIEEE 802.1Q VLANGVRP協議

IGMP Snooping過濾多播流量

支持端口鏡像

支持鏈路聚合,優化帶寬利用率

支持多播、廣播風暴控制

支持QoSToS/DiffServ,用于流量控制和管理

支持SNMPv3IEEE 802.1XHTTPSSSH,加強網絡安全性

支持SNMPv1/v2c/v3 不同安全級別的網絡管理

采用RMON有效提升網絡監測和預測能力

支持帶寬管理,確保網絡穩定性

支持基于MAC地址的端口鎖定,防止非法入侵

通過E-mail和繼電器輸出,實現自動報警

網口10/100M自適應高速全雙工通信,支持端口自動翻轉

18~36VDC直流電源供電

工作溫度-40°C to 75°C

防雷設計

支持SFP熱插拔

鋁制外殼,利于散熱

導軌型、壁挂式設計,安裝簡便

規格參數

技術參數

參數描述

標准

IEEE 802.3IEEE 802.3uIEEE 802.3x流量控制
IEEE 802.1D-2004 STPIEEE 802.1w Rapid STP
IEEE 802.1Q VLAN TaggingIEEE 802.1p CoSIEEE 802.1X 認證
IEEE 802.3ad 鏈路聚合

協議

Fast-RingIGMPv1/v2GVRPSNMPv1/v2c/v3DHCP Client
TFTPSMTPRMONHTTPHTTPSTelnetSyslog
SSHSNMP InformLLDPSNTP Server/ClientPVLAN

MIB

MIB-IIEthernet-Like MIBP-BRIDGE MIBQ-BRIDGE MIB
Bridge MIBRSTP MIBRMON MIB Group 1239

流量控制

IEEE 802.3x流量控制,背壓式流量控制

交換屬性

優先級隊列:4
VLAN數:256
VLAN ID1 ~ 4094
组播组數:256
MAC表:8K
包緩沖區:1Mbit
包轉發率:5.3Mpps
交換延遲:<5μs

接口

SFP端口:4*1000Base-X SFP接口
百兆電口:16*10/100Base-T(X)自適應以太網RJ45接口

報警輸出

一路繼電器告警輸出:支持IP/MAC沖突,電源,端口和環告警

電源要求

輸入電壓:24VDC18 ~ 36VDC),冗余雙電源輸入
輸入電流:<0.5A@24VDC
過載保護:支持
反接保護:支持
冗余保護:支持
接入端子:6pin-5.08mm間距插入式工業端子

機械特性

外殼:純鋁合金材質,無風扇,IP40防護等級
尺寸:61.5x 120 x 135.5mm
重量:750g
安裝方式:導軌安裝、壁挂式安裝

工作環境

工作溫度:-40°C ~ +75°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

行业標准

EMI
FCC CFR47 Part 15EN55022/CISPR22Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact)±15kV(air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port±4kVData Port±2kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port±2kV/DM±4kV/CMData Port±2kV
IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz150kHz)10V(150kHz80MHz)
IEC61000-4-16(共模傳導) 30V(cont.)300V(1s)
機械:
IEC60068-2-6(振動),IEC60068-2-27(沖擊),IEC60068-2-32(自由跌落)
工業:
IEC61000-6-2
鐵路:
EN50155EN50121-4
交通控制:
NEMA TS-2

質保

保修期:3

訂購信息

名稱

型號

描述

交換機

GN6132PpHR-S-D

6百兆電+3千兆SFP自愈环网管型工業以太网PoE交換機,導軌型

交換機

GN8122PpHR-S-D

8百兆電+2千兆SFP自愈环网管型工業以太网PoE交換機,導軌型

交換機

GN412241HR-S-D

4百兆電+2千兆SFP+4百兆光自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

交換機

GN814221HR-S-D

8百兆電+4千兆SFP+2百兆光自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

交換機

GN16142HR-S-D

16百兆電+4千兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機,導軌型

交換機

GN221612281HR-S

2個千兆電+16+2千兆SFP +8百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

交換機

GN228122161HR-S

2個千兆電+8+2千兆SFP +16百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

交換機

GN2222241HR-S

2個千兆電+2千兆SFP +24百兆SFP自愈环网管型工業以太网交換機1U機架式

交換機

GN22262R-S

2個千兆電+26兆光自愈环网管型太网交換機,商業級,1U機架式

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業级

電源

MDR-40-48

工業级,导轨式,48VDC/0.83A,工作溫度-20~+70℃

電源

EDR-75-48

工業级,导轨式,48VDC/1.6A,工作溫度-20~+60℃

電源

DR-120-48

工業级,导轨式,48VDC/2.5A,工作溫度-10~+60℃

電源

DRP-240-48

工業级,导轨式,48VDC/5A,工作溫度-10~+70℃

電源

GS60A48

工業级,桌面式,48VDC/1.25A,工作溫度-30~+60℃,插头可选

電源

GS120A48

工業级,桌面式,48VDC/2.5A,工作溫度-30~+70℃,插头可选

成功案例:

珠海中冠石油化工

序號

標題說明

時間

下載

高耐特

工業通信领先品牌
十年专注·工業通信

地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工業城十栋四楼

網站地圖

Copyright ? 版权所有:钱柜彩票平台粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工業级交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供電模块、PoE分離器等工業通信産品
钱柜彩票合法吗 钱柜彩票正规吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票注册送 钱柜彩票app下载 钱柜彩票怎么提现 钱柜彩票靠谱吗 钱柜彩票是真的吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票破解 钱柜彩票公式 钱柜彩票腾讯分分彩 钱柜彩票秒秒彩 钱柜彩票一分彩 钱柜彩票极速快3 钱柜彩票11选5 钱柜彩票pk10 钱柜彩票幸运彩 钱柜彩票一分6合 钱柜彩票怎么下载 钱柜彩票时时彩 钱柜彩票高频彩 钱柜彩票数据分析 钱柜彩票信誉怎么样 钱柜彩票送彩金 钱柜彩票开户 钱柜彩票技巧 钱柜彩票客户端 钱柜彩票预测 钱柜彩票软件 钱柜彩票分析 钱柜彩票开奖结果 钱柜彩票邀请码 钱柜彩票下载 钱柜彩票可靠吗