工業交換機

钱柜彩票官网

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

工业级双電源8路千兆光纖收發器(机架式8光8电千兆)型號:GN8282i-S-RP

機架式工業級双電源8路10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP千兆光纖收發器,19寸1U机箱设计,方便安装,支持SFP热插拔,冗余電源,工作温度-10℃~ +60℃ 。

點擊報價 收藏産品

産品特點:

※ 19英寸1U机架式安装

※ 8个10/100/1000Base-Tx电口,8个1000Base-Fx光口

※ 电口支持全/半雙工方式、MDI/MDI-X自动侦测

※ SFP光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/LC接口可選

※ 双電源设计,支持过载保护、防反接保护

※ 符合工业四级电磁兼容性要求

※ 超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等

※ IP40外壳防護等級,能够经受住恶劣环境的考验

※ 工作温度-10℃~ +60℃

※ 通过危险环境认证并符合FCC、CE标准

産品參數

技術參數

參數描述

交換屬性

MAC地址表:4K
包緩沖區:1M bit
交換延遲:<5μs

數據交換方式

轉換器模式(Converter Mode)

大過濾速度

1488000pps1000M

以太網電接口

接口數量

8

協議標准

IEEE802.3u 1000Base-TX/FX

速率

1000Mbps

雙工模式

/半雙工

連接方式

網線交叉/直連自適應

傳輸距離

五類雙絞線:100m

接口類型

RJ45接口

以太網光接口

接口數量

8

協議標准

IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

速率

100Mbps

波長

1310nm/1550nm

傳輸距離

多模:2km4km
單模:20km40km60km80km100km

接口類型

LC/SC接口可選

電源

輸入電壓:100~240VAC50/60Hz
輸入電流:200mA@220VAC

機械特性

外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質
尺寸:433mm() x 250mm() x 44mm()
重量:2.0Kg

工作環境

工作溫度:-10°C ~ +60°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

行業標准

ISO9001CE,FCC,RoHs

EMI

EN550222010+AC2011 Class A

EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

EN61000-3-32013

EN550242010

EMS

IEC61000-4-22008(ESD)

IEC61000-4-32010(RS)

IEC61000-4-42012(EFT)

IEC61000-4-52014(Surge)

IEC61000-4-62013(CS)

IEC61000-4-82009(PFMF)

質保

保修期:3

安裝尺寸圖:

單位:毫米


訂購信息:

型號

描述

GN8282i-S

機架式工業級810/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器

GN8282i-S-RP

機架式工業級810/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器,冗余電源

GN162162i-S

機架式工業級1610/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器

GN162162i-S-RP

機架式工業級1610/100/1000Base-TX to 1000Base-FX SFP收發器,冗余電源

配件選購

名稱

描述

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模2km

SFP光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模2km

包裝清單

多口千兆收發器 ×1

電源线 ×1

說明書 ×1


序號

標題說明

時間

下載

浏覽了該産品的客戶還關注

高耐特

工業通信領先品牌
十年專注·工業通信

钱柜彩票下载

網站地圖

Copyright ? 版权所有:钱柜彩票平台粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
钱柜彩票是一家实力雄厚,专业、安全的大型购彩平台。钱柜彩票坚持“精品游戏”的理念,为广大玩家精选了几款高频游戏,包括重庆、黑龙江、新疆、天津、上海时时彩,钱柜彩票app是目前国内最火爆,最信誉,最公平、高品质,高赔率的游戏平台、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供电、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供电模块、PoE分離器等工业通信産品
钱柜彩票合法吗 钱柜彩票正规吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票注册送 钱柜彩票app下载 钱柜彩票怎么提现 钱柜彩票靠谱吗 钱柜彩票是真的吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票破解 钱柜彩票公式 钱柜彩票腾讯分分彩 钱柜彩票秒秒彩 钱柜彩票一分彩 钱柜彩票极速快3 钱柜彩票11选5 钱柜彩票pk10 钱柜彩票幸运彩 钱柜彩票一分6合 钱柜彩票怎么下载 钱柜彩票时时彩 钱柜彩票高频彩 钱柜彩票数据分析 钱柜彩票信誉怎么样 钱柜彩票送彩金 钱柜彩票开户 钱柜彩票技巧 钱柜彩票客户端 钱柜彩票预测 钱柜彩票软件 钱柜彩票分析 钱柜彩票开奖结果 钱柜彩票邀请码 钱柜彩票下载 钱柜彩票可靠吗