工業交換機

钱柜彩票官网

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

1光5电千兆PoE工業交換機型號:GN5212PpH-S-D

GN5212PpH-S-D工業级1個千兆SFP光口+5個千兆PoE电口(1-port 1000Base-FX SFP + 5-port 10/100/1000-TX)非管理型交换机。

點擊報價 收藏産品

産品特點:

※ 1x1000Base-FX SFP端口+5x10/100/1000Base-TX PoE+电口

※ 电口支持 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex, Auto-negotiation, Auto MDI/MDIX.

※ 电口PoE智能检测,支持30W输出

※ 光口支持 SFP热插拔.

※ 背板带宽12Gbps

※ 支持IGMP V1/V2/V3风暴抑制功能

※ 支持2048K MAC 地址.

※ 1M bits 帧缓冲存储.

※ 支持報警輸出.

※ 支持导轨式安装.

※ 双電源输入.

※ 工作環境温度-40°C to 75°C (-40°F to 167°F) .

※ 48~57VDC直流電源供电

※ 防雷设计

※ 铝制外壳,利与散热

※ 3年保修

格參數:

技術參數

參數描述

標准

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3af Power over Ethernet

IEEE802.3at Power over Ethernet

速率

速率: 14,880pps (10Mbps)148,800pps (100Mbps)1,488,000pps (1000Mbps)

最大包長度

最大包長度: 9K Bytes

存儲空間

存儲空間Packet Buffer Memory: 1Mbit

MAC地址

MAC地址: 2048K MAC Addresses

交換屬性

存儲轉發

接口

千兆SFP端口:1*1000Base-X  SFP

千兆RJ45端口:5*10/100/1000Base-T(X)自動協商電口,4口支持PoE+

報警輸出

一路繼電器告警輸出:支持網口、光掉線告

電源要求

輸入電壓:48~57V DC,冗余雙電源輸入

輸入電流:<0.5A@48VDC

最大功耗: Max 7W / 無負載;Max 13W / 滿載

反接保護:支持

冗余保護:支持
接入端子:6pin-5.08mm間距插入式工業端子

機械特性

外殼:金屬材質,無風扇,IP40防護等級,

尺寸:114 x 30 x 136mm
重量:500g
安裝方式:導軌安裝、壁挂式安裝

工作環境


工作溫度:-40°C ~ +75°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

標准

ISO9001, CE, FCC, RoHS

EMI

EN55022:2010+AC: 2011, Class A

EN 61000-3-2: 2006+A1: 2009+A2: 2009

EN 61000-3-3: 2013

EN55024:2010

EMS

IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)

IEC 61000-4-3: 2010 (RS)

IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)

IEC 61000-4-5: 2014 (Surge)

IEC 61000-4-6: 2013 (CS)

IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

質保

保修期:3


安裝尺寸圖:單位mm




訂購信息:

名稱

型號

描述

工業交換機

GN2222PpH-S-D

21000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN1222PpH-S-D

21000Base-FX SFP光口+110/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN2212PpH-S-D

11000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN4111PpH-S-D

1100Base-FX SFP光口+410/100Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN4222PpH-S-D

21000Base-FX SFP光口+410/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN5212PpH-S-D

11000Base-FX SFP光口+510/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN5200PpH-S-D

510/100/1000Base-TX 电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN8122PpHC-S-D

21000Base-FX SFP/RJ45複用口+810/100Base-TX PoE电口工業级非管理型PoE交換機,工作溫度-40~+75℃,導軌型

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M雙纖雙向對稱SFP光模塊,双LC接口,1310nm,單模20km,工業级

電源

MDR-20-12

工業级,导轨式,12VDC/1.67A,工作温度-20~+70℃

電源

MDR-40-48

工業级,导轨式,48VDC/0.83A,工作温度-20~+70℃

電源

EDR-75-48

工業级,导轨式,48VDC/1.6A,工作温度-20~+60℃

電源

DR-120-48

工業级,导轨式,48VDC/2.5A,工作温度-10~+60℃

電源

DRP-240-48

工業级,导轨式,48VDC/5A,工作温度-10~+70℃

電源

GS60A48

工業级,桌面式,48VDC/1.25A,工作温度-30~+60℃,插头可选

電源

GS120A48

工業级,桌面式,48VDC/2.5A,工作温度-30~+70℃,插头可选

成功案例:

秦山核電站二期


序號

標題說明

時間

下載

高耐特

工業通信领先品牌
十年专注·工業通信

地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工業城十栋四楼

網站地圖

Copyright ? 版权所有:钱柜彩票平台粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務欧阳经理業務宋经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工業级交换机、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交换机、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供电、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供电模块、PoE分離器等工業通信産品
钱柜彩票合法吗 钱柜彩票正规吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票注册送 钱柜彩票app下载 钱柜彩票怎么提现 钱柜彩票靠谱吗 钱柜彩票是真的吗 钱柜彩票代理 钱柜彩票破解 钱柜彩票公式 钱柜彩票腾讯分分彩 钱柜彩票秒秒彩 钱柜彩票一分彩 钱柜彩票极速快3 钱柜彩票11选5 钱柜彩票pk10 钱柜彩票幸运彩 钱柜彩票一分6合 钱柜彩票怎么下载 钱柜彩票时时彩 钱柜彩票高频彩 钱柜彩票数据分析 钱柜彩票信誉怎么样 钱柜彩票送彩金 钱柜彩票开户 钱柜彩票技巧 钱柜彩票客户端 钱柜彩票预测 钱柜彩票软件 钱柜彩票分析 钱柜彩票开奖结果 钱柜彩票邀请码 钱柜彩票下载 钱柜彩票可靠吗